Ir a página de Inicio jueves, 29 de febrero del 2024
Resumen de Montos Intermediados por SAB
Fecha Inicio
Fecha Fin


CódigoSociedad Agente de BolsaMontos Compras% ComprasMontos Ventas% VentasTOTAL% TOTAL
CRE CREDICORP CAPITAL SAB27,209,540.7434.7727,513,745.0635.1554,723,285.8034.96
S&S SEMINARIO y CIA. SAB26,406,227.1633.7425,886,440.0133.0752,292,667.1833.41
SCO SCOTIA BOLSA SAB9,022,991.5511.5310,250,537.6713.1019,273,529.2212.31
BTG BTG PACTUAL PERU SAB6,075,226.487.762,971,545.333.809,046,771.815.78
IVT INVESTA SAB1,702,089.002.173,963,084.005.065,665,173.003.62
GCO GRUPO CORIL SAB1,312,003.811.681,780,365.752.273,092,369.561.98
SSU SAB SURA2,083,386.502.66906,195.101.162,989,581.601.91
ITG INTELIGO SAB1,428,468.031.831,473,811.771.882,902,279.801.85
LAR LARRAIN VIAL SAB1,469,650.551.881,165,200.091.492,634,850.641.68
KAL KALLPA SECURITIES SAB446,245.920.57879,148.771.121,325,394.690.85
CON BBVA SAB457,297.420.58694,285.780.891,151,583.190.74
RNT RENTA4 SAB349,188.550.45238,964.050.31588,152.600.38
MAG MAGOT SAB197,880.720.25102,062.700.13299,943.420.19
DVS DIVISO BOLSA SAB4,600.000.01237,343.370.30241,943.370.15
CAR SAB CARTISA PERU51,400.470.07127,525.000.16178,925.470.11
IND INVERSION Y DESARROLLO SAB49,886.150.0629,595.930.0479,482.080.05
BNB BNB VALORES PERU SOLFIN SAB0.000.0046,232.640.0646,232.640.03