Ir a página de Inicio viernes, 07 de mayo del 2021
Resumen de Montos Intermediados por SAB
Fecha Inicio
Fecha Fin


CódigoSociedad Agente de BolsaMontos Compras% ComprasMontos Ventas% VentasTOTAL% TOTAL
CRE CREDICORP CAPITAL SAB23,611,249.2254.1623,882,959.2854.7847,494,208.5054.47
GCO GRUPO CORIL SAB8,964,751.2120.568,916,394.3720.4517,881,145.5820.51
ITG INTELIGO SAB2,248,260.425.162,234,197.405.124,482,457.815.14
LAR LARRAIN VIAL SAB3,153,821.047.231,237,556.652.844,391,377.695.04
S&S SEMINARIO y CIA. SAB2,197,374.775.041,778,965.594.083,976,340.364.56
SCO SCOTIA BOLSA SAB1,249,158.272.872,202,915.555.053,452,073.823.96
CON BBVA SAB431,733.940.991,196,273.622.741,628,007.561.87
KAL KALLPA SECURITIES SAB160,207.410.37510,558.711.17670,766.120.77
BTG BTG PACTUAL PERU SAB495,440.571.1493,715.940.21589,156.510.68
CAR SAB CARTISA PERU123,190.540.28363,989.280.83487,179.810.56
SSU SAB SURA57,856.340.13405,667.250.93463,523.590.53
MAG MAGOT SAB267,746.960.61169,697.190.39437,444.150.50
DVS DIVISO BOLSA SAB131,206.760.30174,991.540.40306,198.300.35
RNT RENTA4 SAB155,171.700.3698,404.620.23253,576.320.29
IVT INVESTA SAB44,874.000.10138,000.000.32182,874.000.21
ANS FIT CAPITAL SAB122,843.850.2844,390.940.10167,234.790.19
IND INVERSION Y DESARROLLO SAB60,089.110.1477,176.770.18137,265.880.16
PRO PROVALOR SAB51,554.430.1237,488.120.0989,042.560.10
BNB BNB VALORES PERU SOLFIN SAB49,205.850.110.000.0049,205.850.06
ACR ACRES SAB18,360.000.0430,753.580.0749,113.580.06