Ir a página de Inicio miércoles, 05 de octubre del 2022
Resumen de Montos Intermediados por SAB
Fecha Inicio
Fecha Fin


CódigoSociedad Agente de BolsaMontos Compras% ComprasMontos Ventas% VentasTOTAL% TOTAL
CON BBVA SAB396,383,842.6392.5365,914,617.7515.39462,298,460.3753.96
IVT INVESTA SAB1,107,065.600.26263,132,641.0561.43264,239,706.6530.84
CRE CREDICORP CAPITAL SAB4,918,942.791.1550,134,872.4511.7055,053,815.256.43
SCO SCOTIA BOLSA SAB18,057,950.594.2219,036,788.274.4437,094,738.854.33
LAR LARRAIN VIAL SAB2,333,189.270.5415,331,557.933.5817,664,747.202.06
S&S SEMINARIO y CIA. SAB2,039,696.640.4810,941,881.402.5512,981,578.041.52
GCO GRUPO CORIL SAB1,361,711.140.321,265,521.840.302,627,232.980.31
IND INVERSION Y DESARROLLO SAB801,209.170.19835,219.320.191,636,428.490.19
SSU SAB SURA14,850.000.00655,277.820.15670,127.820.08
KAL KALLPA SECURITIES SAB373,575.100.09188,149.290.04561,724.390.07
RNT RENTA4 SAB346,788.990.08202,391.570.05549,180.560.06
ITG INTELIGO SAB250,787.170.06228,250.520.05479,037.690.06
MAG MAGOT SAB117,955.810.03161,831.390.04279,787.200.03
CAR SAB CARTISA PERU89,227.140.02189,853.430.04279,080.570.03
BTG BTG PACTUAL PERU SAB63,440.800.0194,996.560.02158,437.360.02
DVS DIVISO BOLSA SAB95,587.210.0241,064.850.01136,652.060.02
ACR ACRES SAB11,390.960.0013,174.770.0024,565.730.00
ANS FIT CAPITAL SAB8,888.000.000.000.008,888.000.00
TRD TRADEK SAB0.000.006,746.580.006,746.580.00
BNB BNB VALORES PERU SOLFIN SAB0.000.001,262.250.001,262.250.00