Ir a página de Inicio jueves, 24 de septiembre del 2020
Resumen de Montos Intermediados por SAB
Fecha Inicio
Fecha Fin


CódigoSociedad Agente de BolsaMontos Compras% ComprasMontos Ventas% VentasTOTAL% TOTAL
CRE CREDICORP CAPITAL SAB5,877,097.1838.676,143,410.6940.4212,020,507.8739.55
LAR LARRAIN VIAL SAB0.000.004,028,093.7426.514,028,093.7413.25
SCO SCOTIA BOLSA SAB3,037,457.3519.99351,890.102.323,389,347.4511.15
S&S SEMINARIO y CIA. SAB1,919,486.4012.631,452,857.009.563,372,343.4011.10
ITG INTELIGO SAB712,615.284.69999,890.256.581,712,505.535.63
KAL KALLPA SECURITIES SAB803,165.755.28801,287.545.271,604,453.305.28
CON BBVA SAB1,031,632.206.79323,385.372.131,355,017.574.46
GCO GRUPO CORIL SAB322,841.152.12295,130.561.94617,971.712.03
BTG BTG PACTUAL PERU SAB199,894.751.32253,641.161.67453,535.901.49
CAR SAB CARTISA PERU124,743.660.82301,391.491.98426,135.151.40
MAG MAGOT SAB219,743.201.4555,190.890.36274,934.090.90
DVS DIVISO BOLSA SAB255,613.031.6817,800.000.12273,413.030.90
ACR ACRES SAB141,498.000.9369,110.950.45210,608.950.69
ANS FIT CAPITAL SAB153,331.121.010.000.00153,331.120.50
RNT RENTA4 SAB136,862.870.900.000.00136,862.870.45
SSU SAB SURA108,011.000.7117,765.000.12125,776.000.41
IND INVERSION Y DESARROLLO SAB75,790.770.5018,518.650.1294,309.420.31
IVT INVESTA SAB26,062.080.1758,450.000.3884,512.080.28
TRD TRADEK SAB46,600.000.310.000.0046,600.000.15
BNB BNB VALORES PERU SOLFIN SAB4,920.000.039,552.400.0614,472.400.05