Ir a página de Inicio jueves, 09 de julio del 2020
Resumen de Montos Intermediados por SAB
Fecha Inicio
Fecha Fin


CódigoSociedad Agente de BolsaMontos Compras% ComprasMontos Ventas% VentasTOTAL% TOTAL
CRE CREDICORP CAPITAL SAB7,887,185.1548.657,069,268.6943.6114,956,453.8446.13
CON CONTINENTAL BOLSA SAB1,912,704.5811.801,936,011.0411.943,848,715.6211.87
SCO SCOTIA BOLSA SAB1,171,332.917.232,033,177.0312.543,204,509.949.88
S&S SEMINARIO y CIA. SAB1,509,661.659.311,667,972.3610.293,177,634.019.80
BTG BTG PACTUAL PERU SAB1,079,013.526.661,000,190.776.172,079,204.296.41
ITG INTELIGO SAB671,420.494.14581,697.623.591,253,118.113.86
KAL KALLPA SECURITIES SAB433,576.322.67156,851.980.97590,428.301.82
IND INVERSION Y DESARROLLO SAB247,036.671.52342,926.262.12589,962.931.82
ACR ACRES SAB479,856.342.9621,735.300.13501,591.641.55
LAR LARRAIN VIAL SAB85,481.400.53400,613.002.47486,094.401.50
MAG MAGOT SAB228,221.321.41168,391.191.04396,612.511.22
CAR SAB CARTISA PERU187,719.071.16195,065.091.20382,784.161.18
RNT RENTA4 SAB109,875.760.68233,649.011.44343,524.771.06
GCO GRUPO CORIL SAB94,264.770.58117,982.660.73212,247.440.65
IVT INVESTA SAB48,749.830.30107,970.480.67156,720.310.48
SSU SAB SURA16,100.000.10111,707.610.69127,807.610.39
ANS ADCAP SECURITIES PERU SAB16,578.820.1036,385.620.2252,964.440.16
DVS DIVISO BOLSA SAB16,632.930.1017,554.670.1134,187.600.11
BNB BNB VALORES PERU SOLFIN SAB16,403.830.100.000.0016,403.830.05
TRD TRADEK SAB0.000.0012,665.000.0812,665.000.04