Ir a página de Inicio jueves, 19 de mayo del 2022
Resumen de Montos Intermediados por SAB
Fecha Inicio
Fecha Fin


CódigoSociedad Agente de BolsaMontos Compras% ComprasMontos Ventas% VentasTOTAL% TOTAL
SCO SCOTIA BOLSA SAB2,401,462.6413.117,473,999.7540.819,875,462.3926.96
LAR LARRAIN VIAL SAB3,195,206.8617.443,998,759.0621.837,193,965.9219.64
CRE CREDICORP CAPITAL SAB3,450,868.6018.842,803,086.3015.306,253,954.9017.07
ITG INTELIGO SAB5,557,205.0530.34485,564.972.656,042,770.0216.50
GCO GRUPO CORIL SAB1,132,301.436.181,085,548.245.932,217,849.676.05
S&S SEMINARIO y CIA. SAB540,425.882.95415,924.882.27956,350.762.61
CAR SAB CARTISA PERU108,308.200.59687,119.493.75795,427.692.17
BTG BTG PACTUAL PERU SAB208,033.551.14456,452.882.49664,486.431.81
CON BBVA SAB533,174.832.9178,579.150.43611,753.981.67
IND INVERSION Y DESARROLLO SAB293,431.381.6087,620.100.48381,051.491.04
KAL KALLPA SECURITIES SAB206,070.051.13171,223.330.93377,293.371.03
MAG MAGOT SAB317,030.951.735,332.800.03322,363.750.88
RNT RENTA4 SAB226,982.571.2437,642.270.21264,624.840.72
SSU SAB SURA51,754.430.28171,269.450.94223,023.880.61
IVT INVESTA SAB9,516.600.05195,914.051.07205,430.650.56
ANS FIT CAPITAL SAB6,688.000.04117,660.900.64124,348.900.34
DVS DIVISO BOLSA SAB54,091.660.3044,500.000.2498,591.660.27
ACR ACRES SAB23,644.940.130.000.0023,644.940.06