Ir a página de Inicio viernes, 22 de enero del 2021
Montos negociados por AI
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe. Contado VRP Neg. ContinuaOpe. Contado VRP Neg. EspecialesOpe. Contado VRD Neg. ContinuaMercado de DineroOpe. Reporte VRPOpe. Reporte VRDOtrosTotal Rueda BVL
ACRES SAB43,973.610.000.000.000.000.000.0043,973.61
BBVA SAB3,854,844.900.000.000.000.000.000.003,854,844.90
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB78,605.160.000.000.000.000.000.0078,605.16
BTG PACTUAL PERU SAB252,749.380.000.000.000.000.000.00252,749.38
CREDICORP CAPITAL SAB26,306,512.320.000.00547,893.121,102,798.640.000.0027,963,204.09
DIVISO BOLSA SAB40,774.490.000.000.000.000.000.0040,774.49
FIT CAPITAL SAB78,273.600.000.000.000.000.000.0078,273.60
GRUPO CORIL SAB1,247,261.590.000.000.000.000.000.001,247,261.59
INTELIGO SAB3,146,971.500.000.000.0052,452.600.000.003,199,424.10
INVERSION Y DESARROLLO SAB1,051,851.860.000.000.00378,150.530.000.001,430,002.38
INVESTA SAB199,734.640.000.000.000.000.000.00199,734.64
KALLPA SECURITIES SAB696,936.440.000.000.00339,516.480.000.001,036,452.92
LARRAIN VIAL SAB1,407,513.640.000.000.000.000.000.001,413,513.64
MAGOT SAB724,531.630.000.000.000.000.000.00724,531.63
PROVALOR SAB63,499.300.000.000.000.000.000.0063,499.30
RENTA4 SAB128,460.310.000.000.000.000.000.00128,460.31
SAB CARTISA PERU257,561.200.000.000.000.000.000.00257,561.20
SAB SURA5,813,881.690.00722,700.000.00588,635.100.000.007,125,216.80
SCOTIA BOLSA SAB693,836.010.000.000.000.000.000.00693,836.01
SEMINARIO y CIA. SAB8,613,030.530.000.000.006,784,884.800.000.0015,397,915.33
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI