Ir a página de Inicio sábado, 31 de julio del 2021
Montos negociados por AI
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe. Contado VRP Neg. ContinuaOpe. Contado VRP Neg. EspecialesOpe. Contado VRD Neg. ContinuaMercado de DineroOpe. Reporte VRPOpe. Reporte VRDOtrosTotal Rueda BVL
ACRES SAB74,446.700.000.000.000.000.000.0074,446.70
BBVA SAB13,114,155.050.000.000.000.000.000.0013,114,155.05
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB52,023.040.000.000.000.000.000.0052,023.04
BTG PACTUAL PERU SAB125,240.500.000.000.000.000.000.00125,240.50
CREDICORP CAPITAL SAB64,011,292.640.000.000.000.000.000.0064,011,292.64
DIVISO BOLSA SAB199,732.090.000.000.000.000.000.00199,732.09
FIT CAPITAL SAB102,139.540.000.000.000.000.000.00102,139.54
GRUPO CORIL SAB2,316,517.350.000.000.000.000.000.002,316,517.35
INTELIGO SAB776,160.670.000.000.000.000.000.00776,160.67
INVERSION Y DESARROLLO SAB639,262.550.000.000.000.000.000.00639,262.55
INVESTA SAB3,848,613.090.000.000.000.000.000.003,848,613.09
KALLPA SECURITIES SAB955,382.160.000.000.000.000.000.00955,382.16
LARRAIN VIAL SAB7,166,891.560.000.000.000.000.000.007,166,891.56
MAGOT SAB895,332.310.000.000.000.000.000.00895,332.31
PROVALOR SAB8,480.000.000.000.000.000.000.008,480.00
RENTA4 SAB977,496.080.000.000.000.000.000.00977,496.08
SAB CARTISA PERU386,420.650.000.000.000.000.000.00386,420.65
SAB SURA514,073.220.000.000.000.000.000.00514,073.22
SCOTIA BOLSA SAB555,833.710.000.000.000.000.000.00555,833.71
SEMINARIO y CIA. SAB6,304,485.830.000.000.000.000.000.006,304,485.83
TRADEK SAB141,380.000.000.000.000.000.000.00141,380.00
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI