Ir a página de Inicio martes, 20 de abril del 2021
Montos negociados por AI
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe. Contado VRP Neg. ContinuaOpe. Contado VRP Neg. EspecialesOpe. Contado VRD Neg. ContinuaMercado de DineroOpe. Reporte VRPOpe. Reporte VRDOtrosTotal Rueda BVL
ACRES SAB173,427.820.000.000.000.000.000.00173,427.82
BBVA SAB820,273.760.00391,933.605,434,405.000.000.000.006,646,612.36
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB21,411.470.000.000.000.000.000.0021,411.47
BTG PACTUAL PERU SAB1,144,595.530.000.000.000.000.000.001,144,595.53
CREDICORP CAPITAL SAB61,596,191.630.0025,373,156.0010,768,625.510.003,225,438.680.00100,963,411.82
DIVISO BOLSA SAB306,264.640.000.001,093,559.510.000.000.001,399,824.15
FIT CAPITAL SAB519,867.560.000.000.000.000.000.00519,867.56
GRUPO CORIL SAB11,912,443.300.000.000.000.000.000.0011,912,443.30
INTELIGO SAB2,970,009.640.000.000.00112,684.920.000.003,082,694.56
INVERSION Y DESARROLLO SAB592,708.110.000.000.00278,287.660.000.00870,995.78
INVESTA SAB534,750.520.000.000.000.000.000.00534,750.52
KALLPA SECURITIES SAB1,757,353.870.000.000.000.000.000.001,757,353.87
LARRAIN VIAL SAB19,095,127.110.000.000.000.000.000.0019,095,127.11
MAGOT SAB836,821.930.000.000.00772,609.580.000.001,609,431.51
PROVALOR SAB12,497.450.000.000.000.000.000.0012,497.45
RENTA4 SAB1,031,453.370.000.000.000.000.000.001,031,453.37
SAB CARTISA PERU953,686.540.000.000.000.000.000.00953,686.54
SAB SURA1,939,589.710.000.000.000.000.000.001,939,589.71
SCOTIA BOLSA SAB1,960,283.290.000.000.000.000.000.001,960,283.29
SEMINARIO y CIA. SAB17,527,266.820.000.000.004,185,593.950.000.0021,712,860.77
TRADEK SAB24,492.380.000.000.000.000.000.0024,492.38
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI