Ir a página de Inicio jueves, 21 de febrero del 2019
Resumen de Montos Intermediados por SAB
Fecha Inicio
Fecha Fin


CódigoSociedad Agente de BolsaMontos Compras% ComprasMontos Ventas% VentasTOTAL% TOTAL
S&S SEMINARIO y CIA. SAB27,065,418.8931.8830,154,120.2335.5257,219,539.1333.70
CRE CREDICORP CAPITAL SAB27,946,972.0132.9228,447,629.6033.5156,394,601.6133.21
CON CONTINENTAL BOLSA SAB8,784,136.3010.359,196,280.7010.8317,980,417.0010.59
SSU SAB SURA9,786,061.3411.537,963,952.889.3817,750,014.2110.45
ITG INTELIGO SAB1,774,600.942.092,627,554.693.094,402,155.632.59
BTG BTG PACTUAL PERU SAB2,241,801.822.641,866,912.522.204,108,714.332.42
LAR LARRAIN VIAL SAB2,862,822.023.37396,699.650.473,259,521.671.92
KAL KALLPA SECURITIES SAB568,397.230.671,330,914.951.571,899,312.181.12
GCO GRUPO CORIL SAB954,629.091.12895,622.491.051,850,251.581.09
MAG MAGOT SAB798,727.830.94699,327.680.821,498,055.510.88
DVS DIVISO BOLSA SAB1,300,181.801.5366,629.280.081,366,811.080.80
SCO SCOTIA BOLSA SAB313,284.320.37386,716.100.46700,000.420.41
IND INVERSION Y DESARROLLO SAB124,738.200.15511,114.260.60635,852.460.37
IVT INVESTA SAB195,279.210.23220,009.800.26415,289.010.24
CAR SAB CARTISA PERU145,448.130.17107,602.500.13253,050.630.15
ANS ADCAP SECURITIES PERU SAB25,094.280.0314,043.550.0239,137.830.02
PRO PROVALOR SAB9,928.000.016,800.000.0116,728.000.01
RNT RENTA4 SAB1,020.000.006,610.500.017,630.500.00