miércoles, 14 de noviembre del 2018
Montos Intermediados por SAB
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe.Contado Participación Neg.Continua(1)Ope Contado Participación Neg. EspecialesOpe.Contado Deuda - Neg. ContinuaOpe Contado Deuda - Mcdo de DineroOpe Reporte ParticipaciónOpe Reporte DeudaOtrosTotal Rueda BVL
ACRES SAB5,562.980.000.000.000.000.000.005,562.98
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB27,628.180.000.000.000.000.000.0027,628.18
BTG PACTUAL PERU SAB8,927,880.170.000.000.000.000.000.008,927,880.17
CA PERU SAB6,468.760.000.000.000.000.000.006,468.76
CONTINENTAL BOLSA SAB699,932.950.000.000.000.000.000.00699,932.95
CREDICORP CAPITAL SAB90,119,628.000.000.000.000.000.000.0090,119,628.00
DIVISO BOLSA SAB46,371.880.000.000.000.000.000.0046,371.88
GRUPO CORIL SAB58,202.190.000.000.000.000.000.0058,202.19
INTELIGO SAB980,850.330.000.000.000.000.000.00980,850.33
INVERSION Y DESARROLLO SAB223,137.010.000.000.000.000.000.00223,137.01
INVESTA SAB71,188.560.000.000.000.000.000.0071,188.56
KALLPA SECURITIES SAB2,008,323.560.000.000.000.000.000.002,008,323.56
LARRAIN VIAL SAB709,099.620.000.000.000.000.000.00709,099.62
MAGOT SAB272,329.600.000.000.000.000.000.00272,329.60
PROVALOR SAB41,847.400.000.000.000.000.000.0041,847.40
RENTA4 SAB18,125.720.000.000.000.000.000.0018,125.72
SAB CARTISA PERU165,649.220.000.000.000.000.000.00165,649.22
SAB SURA62,518.040.000.000.000.000.000.0062,518.04
SCOTIA BOLSA SAB468,232.580.000.000.000.000.000.00468,232.58
SEMINARIO y CIA. SAB3,176,947.970.000.000.000.000.000.003,176,947.97
TRADEK SAB3,141.840.000.000.000.000.000.003,141.84
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI