Ir a página de Inicio jueves, 23 de mayo del 2019
Montos negociados por AI
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe. Contado VRP Neg. ContinuaOpe. Contado VRP Neg. EspecialesOpe. Contado VRD Neg. ContinuaMercado de DineroOpe. Reporte VRPOpe. Reporte VRDOtrosTotal Rueda BVL
ADCAP SECURITIES PERU SAB183,980.870.0024,690,050.000.000.000.000.0024,874,030.87
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB5,900.000.000.000.000.000.000.005,900.00
BTG PACTUAL PERU SAB28,071,928.200.000.000.000.000.000.0028,071,928.20
CONTINENTAL BOLSA SAB1,217,195.180.000.000.000.000.000.001,217,195.18
CREDICORP CAPITAL SAB9,976,648.660.000.0018,016.703,615,674.920.000.0013,610,340.28
DIVISO BOLSA SAB211,757.420.0029,628,060.000.000.000.000.0029,839,817.42
GRUPO CORIL SAB1,153,818.770.000.000.000.000.000.001,153,818.77
INTELIGO SAB459,881.730.000.000.00150,244.820.000.00610,126.55
INVERSION Y DESARROLLO SAB737,070.170.000.000.00724,546.200.000.001,461,616.37
INVESTA SAB907,162.190.000.000.000.000.000.00907,162.19
KALLPA SECURITIES SAB1,013,618.990.000.000.00595,433.680.000.001,609,052.67
LARRAIN VIAL SAB9,970,126.350.000.000.000.000.000.009,970,126.35
MAGOT SAB933,217.420.000.000.00317,373.740.000.001,250,591.16
PROVALOR SAB30,901.310.000.000.000.000.000.0030,901.31
RENTA4 SAB99,326.530.000.000.000.000.000.0099,326.53
SAB CARTISA PERU297,995.940.000.000.000.000.000.00297,995.94
SAB SURA48,554.940.000.000.000.000.000.0048,554.94
SCOTIA BOLSA SAB49,174,623.250.000.007,418,545.880.000.000.0056,593,169.13
SEMINARIO y CIA. SAB45,874,119.750.000.000.00398,396.860.000.0046,272,516.61
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI