Ir a página de Inicio jueves, 21 de marzo del 2019
Montos negociados por AI
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe.Contado Participación Neg.Continua(1)Ope Contado Participación Neg. EspecialesOpe.Contado Deuda - Neg. ContinuaOpe Contado Deuda - Mcdo de DineroOpe Reporte ParticipaciónOpe Reporte DeudaOtrosTotal Rueda BVL
ADCAP SECURITIES PERU SAB4,550.000.0015,139,644.140.000.000.000.0015,144,194.14
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB39,437.500.000.000.000.000.000.0039,437.50
BTG PACTUAL PERU SAB4,014,559.640.000.000.000.000.000.004,014,559.64
CONTINENTAL BOLSA SAB2,309,992.820.000.000.00324,101.180.000.002,634,094.00
CREDICORP CAPITAL SAB26,937,379.420.000.00524,514.6841,450.14101,821.100.0027,605,165.34
DIVISO BOLSA SAB79,528.660.000.000.001,530,700.350.000.001,610,229.01
GRUPO CORIL SAB2,303,155.780.000.000.000.000.000.002,303,155.78
INTELIGO SAB832,649.010.000.000.00173,594.400.000.001,006,243.41
INVERSION Y DESARROLLO SAB242,187.910.000.000.002,811,627.980.000.003,053,815.89
INVESTA SAB67,215.280.000.000.001,220,037.560.000.001,287,252.84
KALLPA SECURITIES SAB1,196,313.310.000.000.00780,320.050.000.001,976,633.36
LARRAIN VIAL SAB3,818,206.850.000.000.000.000.000.003,818,206.85
MAGOT SAB210,139.000.000.000.00370,535.680.000.00580,674.68
PROVALOR SAB1,292.000.000.000.000.000.000.001,292.00
RENTA4 SAB90,796.610.0029,625,195.000.00204,904.480.000.0029,920,896.09
SAB CARTISA PERU273,776.950.000.000.000.000.000.00273,776.95
SAB SURA47,455.540.000.000.0078,299.150.000.00125,754.69
SCOTIA BOLSA SAB2,834,289.370.0010,216,954.000.000.000.000.0013,051,243.37
SEMINARIO y CIA. SAB3,015,948.090.000.000.003,141,886.320.000.006,157,834.41
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI