Ir a página de Inicio miércoles, 08 de abril del 2020
Montos negociados por AI
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe. Contado VRP Neg. ContinuaOpe. Contado VRP Neg. EspecialesOpe. Contado VRD Neg. ContinuaMercado de DineroOpe. Reporte VRPOpe. Reporte VRDOtrosTotal Rueda BVL
ACRES SAB41,231.680.000.000.000.000.000.0041,231.68
ADCAP SECURITIES PERU SAB285,769.000.000.000.00554,932.970.000.00840,701.97
BTG PACTUAL PERU SAB7,898,965.790.000.000.000.000.000.007,898,965.79
CONTINENTAL BOLSA SAB676,590.300.000.000.000.000.000.00676,590.30
CREDICORP CAPITAL SAB23,338,157.310.000.000.00199,657.96183,837.000.0023,721,652.27
DIVISO BOLSA SAB20,150.000.000.000.000.000.000.0020,150.00
GRUPO CORIL SAB1,372,984.490.000.000.000.000.000.001,372,984.49
INTELIGO SAB1,796,605.250.000.000.00244,374.560.000.002,040,979.81
INVERSION Y DESARROLLO SAB289,721.010.000.000.00477,902.510.000.00767,623.52
INVESTA SAB2,222,825.510.000.000.000.000.000.002,224,393.51
KALLPA SECURITIES SAB676,339.250.000.000.000.000.000.00676,339.25
LARRAIN VIAL SAB3,371,894.070.000.000.000.000.000.003,373,462.07
MAGOT SAB309,773.500.000.000.000.000.000.00309,773.50
PROVALOR SAB7,516.980.000.000.000.000.000.007,516.98
RENTA4 SAB64,676.270.000.000.000.000.000.0064,676.27
SAB CARTISA PERU175,751.760.000.000.000.000.000.00175,751.76
SAB SURA1,398,965.260.000.000.000.000.000.001,398,965.26
SCOTIA BOLSA SAB17,259,919.440.000.000.000.000.000.0017,259,919.44
SEMINARIO y CIA. SAB28,661,343.280.000.000.00536,548.850.000.0029,197,892.14
TRADEK SAB92.750.000.000.000.000.000.0092.75
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI