Español
Skip Navigation LinksInicio > MERCADOS > Mercado de Valores > Bolsa de Valores > Montos Intermediados por SAB

Montos Intermediados por SAB

Vista para Grabar e Imprimir
Tipo
Fecha Inicio Fecha Fin
Sociedad Agente de Bolsa Ope.Contado Participación Neg.Continua(1) Ope.Contado Participación Neg.especiales Ope.Contado Deuda - Neg. Continua Ope.Contado Deuda - Mcdo de Dinero Ope.Reporte Participación Ope.Reporte Deuda MIEM MILA Otros Total Rueda BVL
ADCAP SECURITIES PERU SAB212,554.180.000.000.000.000.000.000.000.00212,554.18
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB59,691.000.000.000.000.000.000.000.000.0059,691.00
BTG PACTUAL PERU SAB4,410,037.230.000.000.000.000.000.000.000.004,410,037.23
CA PERU SAB10,880.000.000.000.000.000.000.000.000.0010,880.00
CONTINENTAL BOLSA SAB243,329.720.000.000.000.000.000.000.000.00243,329.72
CREDICORP CAPITAL SAB9,992,781.230.000.000.000.000.000.000.000.009,992,781.23
DIVISO BOLSA SAB389,607.680.000.000.000.000.000.000.000.00389,607.68
GRUPO CORIL SAB69,229.730.000.000.000.000.000.000.000.0069,229.73
INTELIGO SAB3,329,866.090.000.000.000.000.000.000.000.003,329,866.09
INVERSION Y DESARROLLO SAB378,784.580.000.000.000.000.000.000.000.00378,784.58
INVESTA SAB4,275.000.000.000.000.000.000.000.000.004,275.00
KALLPA SECURITIES SAB1,136,581.220.000.000.000.000.000.000.000.001,136,581.22
LARRAIN VIAL SAB1,277,883.300.000.000.000.000.000.000.000.001,277,883.30
MAGOT SAB381,811.840.000.000.000.000.000.000.000.00381,811.84
PROVALOR SAB70,499.620.000.000.000.000.000.000.000.0070,499.62
RENTA4 SAB87,990.000.000.000.000.000.000.000.000.0087,990.00
SAB CARTISA PERU210,861.020.000.000.000.000.000.000.000.00210,861.02
SAB SURA61,374.580.000.000.000.000.000.000.000.0061,374.58
SCOTIA BOLSA SAB1,321,920.800.000.000.000.000.000.000.000.001,321,920.80
SEMINARIO y CIA. SAB405,837,119.740.000.000.000.000.000.000.000.00405,837,119.74
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI

Optimizado para 1024*768 en | Descarga