viernes, 20 de julio del 2018
Montos Intermediados por SAB
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe.Contado Participación Neg.Continua(1)Ope Contado Participación Neg. EspecialesOpe.Contado Deuda - Neg. ContinuaOpe Contado Deuda - Mcdo de DineroOpe Reporte ParticipaciónOpe Reporte DeudaOtrosTotal Rueda BVL
ADCAP SECURITIES PERU SAB16,800.000.000.000.0074,954.600.000.0091,754.60
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB16,152.980.000.000.000.000.000.0016,152.98
BTG PACTUAL PERU SAB1,412,254.790.000.000.007,195,102.870.000.008,607,357.66
CA PERU SAB39,000.000.000.000.000.000.000.0039,000.00
CONTINENTAL BOLSA SAB237,881.830.000.000.000.000.000.00237,881.83
CREDICORP CAPITAL SAB11,535,198.020.000.000.00479,780.170.000.0012,014,978.19
DIVISO BOLSA SAB128,000.840.000.000.000.000.000.00128,000.84
GRUPO CORIL SAB45,780.520.000.000.000.000.000.0045,780.52
INTELIGO SAB251,557.370.000.000.00965,378.860.000.001,216,936.24
INVERSION Y DESARROLLO SAB263,916.780.000.000.002,082,816.020.000.002,346,732.81
INVESTA SAB130,770.450.000.000.000.000.000.00130,770.45
KALLPA SECURITIES SAB849,285.650.0060,600.000.00673,916.420.000.001,583,802.07
LARRAIN VIAL SAB18,963,245.540.000.000.000.000.000.0018,963,245.54
MAGOT SAB386,974.840.000.000.000.000.000.00386,974.84
PROVALOR SAB1,740.000.000.000.000.000.000.001,740.00
RENTA4 SAB59,338.050.000.000.000.000.000.0059,338.05
SAB CARTISA PERU244,718.880.000.000.0040,976.160.000.00285,695.04
SAB SURA59,871.100.000.000.000.000.000.0059,871.10
SCOTIA BOLSA SAB1,240,401.630.000.000.000.000.000.001,240,401.63
SEMINARIO y CIA. SAB7,028,350.540.000.000.003,347,036.330.000.0010,375,386.86
TRADEK SAB11,868.000.000.000.000.000.000.0011,868.00
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI