Español
Skip Navigation LinksInicio > MERCADOS > Mercado de Valores > Bolsa de Valores > Montos Intermediados por SAB

Montos Intermediados por SAB

Vista para Grabar e Imprimir
Tipo
Fecha Inicio Fecha Fin
Sociedad Agente de BolsaOpe.Contado Participación Neg.Continua(1)Ope Contado Participación Neg. EspecialesOpe.Contado Deuda - Neg. ContinuaOpe Contado Deuda - Mcdo de DineroOpe Reporte ParticipaciónOpe Reporte DeudaMIEMMILAOtrosTotal Rueda BVL
ACRES SAB21,288.450.000.000.000.000.000.000.000.0021,288.45
ADCAP SECURITIES PERU SAB318,708.690.000.000.000.000.000.000.000.00318,708.69
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB7,320.090.000.000.000.000.000.000.000.007,320.09
BTG PACTUAL PERU SAB7,942,573.030.000.000.000.000.000.000.000.007,942,573.03
CA PERU SAB33,500.000.000.000.000.000.000.000.000.0033,500.00
CONTINENTAL BOLSA SAB587,429.550.000.000.000.000.000.000.000.00587,429.55
CREDICORP CAPITAL SAB273,051,563.550.000.000.000.000.000.000.000.00273,051,563.55
DIVISO BOLSA SAB433,502.510.000.000.000.000.000.000.000.00433,502.51
GRUPO CORIL SAB1,296,722.020.000.000.000.000.000.000.000.001,296,722.02
INTELIGO SAB844,310.100.000.000.000.000.000.000.000.00844,310.10
INVERSION Y DESARROLLO SAB3,406,085.910.000.000.000.000.000.000.000.003,406,085.91
INVESTA SAB199,978.920.000.000.000.000.000.000.000.00199,978.92
KALLPA SECURITIES SAB3,481,694.760.000.000.000.000.000.000.000.003,481,694.76
LARRAIN VIAL SAB1,601,852.230.000.000.000.000.000.000.000.001,601,852.23
MAGOT SAB283,503.090.000.000.000.000.000.000.000.00283,503.09
PROVALOR SAB40,235.000.000.000.000.000.000.000.000.0040,235.00
RENTA4 SAB231,692.220.000.000.000.000.000.000.000.00231,692.22
SAB CARTISA PERU452,652.170.000.000.000.000.000.000.000.00452,652.17
SAB SURA2,950,697.710.000.000.000.000.000.000.000.002,950,697.71
SCOTIA BOLSA SAB1,685,518.930.000.000.000.000.000.000.000.001,685,518.93
SEMINARIO y CIA. SAB2,574,184.030.000.000.000.000.000.000.000.002,574,184.03
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI

Optimizado para 1024*768 en | Descarga