viernes, 21 de septiembre del 2018
Montos Intermediados por SAB
Tipo
Fecha Inicio
Fecha Fin

Sociedad Agente de BolsaOpe.Contado Participación Neg.Continua(1)Ope Contado Participación Neg. EspecialesOpe.Contado Deuda - Neg. ContinuaOpe Contado Deuda - Mcdo de DineroOpe Reporte ParticipaciónOpe Reporte DeudaOtrosTotal Rueda BVL
ADCAP SECURITIES PERU SAB64,734.390.000.000.00618,233.540.000.00682,967.93
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB2,400.000.000.000.000.000.000.002,400.00
BTG PACTUAL PERU SAB2,090,495.280.000.000.000.000.000.002,106,151.28
CONTINENTAL BOLSA SAB202,586.370.000.00102,364.800.000.000.00354,351.17
CREDICORP CAPITAL SAB11,697,000.650.000.002,619,571.340.00107,142.060.0014,468,930.37
DIVISO BOLSA SAB424,963.110.000.000.000.000.000.00424,963.11
GRUPO CORIL SAB463,442.870.000.000.000.000.000.00463,442.87
INTELIGO SAB211,871.350.000.000.00871,059.300.000.001,122,655.84
INVERSION Y DESARROLLO SAB228,886.990.000.000.007,799,734.960.000.008,028,621.95
INVESTA SAB330,466.310.000.000.00376,976.100.000.00707,442.41
KALLPA SECURITIES SAB1,836,812.200.000.000.0010,013,452.130.000.0011,854,064.33
LARRAIN VIAL SAB631,042.180.000.000.000.000.000.00924,579.70
MAGOT SAB444,237.980.000.000.00287,424.160.000.00731,662.14
PROVALOR SAB34,107.040.000.000.000.000.000.0034,107.04
RENTA4 SAB2,926.000.000.000.000.000.000.002,926.00
SAB CARTISA PERU178,054.090.000.000.0040,245.200.000.00248,699.29
SAB SURA2,249,414.200.000.000.000.000.000.002,281,754.20
SCOTIA BOLSA SAB7,892,973.850.000.006,042,972.000.000.000.0014,012,945.85
SEMINARIO y CIA. SAB13,903,264.280.000.000.002,257,712.120.000.0016,160,976.40
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI