Español
Skip Navigation LinksInicio > MERCADOS > Mercado de Valores > Bolsa de Valores > Montos Intermediados por SAB

Montos Intermediados por SAB

Vista para Grabar e Imprimir
Tipo
Fecha Inicio Fecha Fin
Sociedad Agente de Bolsa Ope.Contado Participación Neg.Continua(1) Ope.Contado Participación Neg.especiales Ope.Contado Deuda - Neg. Continua Ope.Contado Deuda - Mcdo de Dinero Ope.Reporte Participación Ope.Reporte Deuda MIEM MILA Otros Total Rueda BVL
ADCAP SECURITIES PERU SAB30,800.000.000.000.000.000.000.000.000.0030,800.00
BNB VALORES PERU SOLFIN SAB5,087.500.000.000.000.000.000.000.000.005,087.50
BTG PACTUAL PERU SAB4,171,200.240.000.000.000.000.000.000.000.004,171,200.24
CA PERU SAB11,000.000.000.000.000.000.000.000.000.0011,000.00
CONTINENTAL BOLSA SAB3,702,431.490.000.000.000.000.000.000.000.003,702,431.49
CREDICORP CAPITAL SAB4,831,011.500.000.000.000.000.000.000.000.004,831,011.50
DIVISO BOLSA SAB646,530.940.000.000.000.000.000.000.000.00646,530.94
GRUPO CORIL SAB276,072.920.000.000.000.000.000.000.000.00276,072.92
INTELIGO SAB96,765.840.000.000.000.000.000.000.000.0096,765.84
INVERSION Y DESARROLLO SAB296,837.080.000.000.000.000.000.000.000.00296,837.08
INVESTA SAB31,595.000.000.000.000.000.000.000.000.0031,595.00
KALLPA SECURITIES SAB432,611.410.000.000.000.000.000.000.000.00432,611.41
LARRAIN VIAL SAB2,937,225.760.000.000.000.000.000.000.000.002,937,225.76
MAGOT SAB276,862.860.000.000.000.000.000.000.000.00276,862.86
PROVALOR SAB328,888.000.000.000.000.000.000.000.000.00328,888.00
RENTA4 SAB96,416.020.000.000.000.000.000.000.000.0096,416.02
SAB CARTISA PERU277,070.400.000.000.000.000.000.000.000.00277,070.40
SAB SURA146,376.440.000.000.000.000.000.000.000.00146,376.44
SCOTIA BOLSA SAB56,787.100.000.000.000.000.000.000.000.0056,787.10
SEMINARIO y CIA. SAB2,032,542.580.000.000.000.000.000.000.000.002,032,542.58
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI

Optimizado para 1024*768 en | Descarga