Español
Skip Navigation LinksInicio > MERCADOS > Mercado de Valores > Bolsa de Valores > Montos Intermediados por SAB

Montos Intermediados por SAB

Vista para Grabar e Imprimir
Tipo
Fecha Inicio Fecha Fin
Sociedad Agente de Bolsa Ope.Contado Participación Neg.Continua(1) Ope.Contado Participación Neg.especiales Ope.Contado Deuda - Neg. Continua Ope.Contado Deuda - Mcdo de Dinero Ope.Reporte Participación Ope.Reporte Deuda MIEM MILA Otros Total Rueda BVL
ACRES SAB30,107.060.000.000.000.000.000.000.000.0030,107.06
ADCAP SECURITIES PERU SAB78,951.670.000.000.000.000.000.000.000.0078,951.67
BTG PACTUAL PERU SAB3,291,607.260.000.000.000.000.000.000.000.003,291,607.26
CA PERU SAB6,000.000.000.000.000.000.000.000.000.006,000.00
CONTINENTAL BOLSA SAB2,306,991.280.000.000.000.000.000.000.000.002,306,991.28
CREDICORP CAPITAL SAB94,412,866.870.000.000.000.000.000.000.000.0094,412,866.87
DIVISO BOLSA SAB247,491.760.000.000.000.000.000.000.000.00247,491.76
GRUPO CORIL SAB243,037.120.000.000.000.000.000.000.000.00243,037.12
INTELIGO SAB4,138,147.690.000.000.000.000.000.000.000.004,138,147.69
INVERSION Y DESARROLLO SAB388,361.500.000.000.000.000.000.000.000.00388,361.50
INVESTA SAB284,060.980.000.000.000.000.000.000.000.00284,060.98
KALLPA SECURITIES SAB2,918,822.530.000.000.000.000.000.000.000.002,918,822.53
LARRAIN VIAL SAB4,387,517.560.000.000.000.000.000.000.000.004,387,517.56
MAGOT SAB437,046.950.000.000.000.000.000.000.000.00437,046.95
PROVALOR SAB20,128.180.000.000.000.000.000.000.000.0020,128.18
RENTA4 SAB63,391.000.000.000.000.000.000.000.000.0063,391.00
SAB CARTISA PERU212,012.430.000.000.000.000.000.000.000.00212,012.43
SAB SURA317,412.530.000.000.000.000.000.000.000.00317,412.53
SCOTIA BOLSA SAB4,415,694.670.000.000.000.000.000.000.000.004,415,694.67
SEMINARIO y CIA. SAB5,774,907.780.000.000.000.000.000.000.000.005,774,907.78
TRADEK SAB133,192.500.000.000.000.000.000.000.000.00133,192.50
(1) No incluye operaciones MILA                                                                                   Fuente CAVALI

Optimizado para 1024*768 en | Descarga